Четверг, 25.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки "англичанки" сайт Кошкиной Галины
Форма входа
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Полезные сайты
  • Мои блоги
  • gakoshkina.blogspot.ru
  • koshkina2013.blogspot.ru
  • koshkinapokhod2013.blogspot.ru
  • web-magazin-english.blogspot.ru
  • veter-peremen-8.blogspot.ru >
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Гости
    Флаги
    free counters
    Free counters
    Внимание! Конкурс!
  • Учите английский в удобное время!
  • englishshow.ru
  • Ссылки учителям
  • www.SchoolofEnglish.org.uk
  • www.disneyenglish.com/jobs
  • tripwow.tripadvisor.com/slideshow
  • www.ESL-Library.com/Worksheets
  • www.freepptfiles.com
  • Поиск
    Главная » 2016 » Январь » 15 » Всероссийский открытый конкурс школьных интернет-проектов «КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ»
    14:26
    Всероссийский открытый конкурс школьных интернет-проектов «КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ»

    Описание конкурса

    Порой кажется, что сегодняшние школьники уже рождаются с компьютером или мобильным телефоном в руках. Для многих из них Интернет стал такой же неотъемлемой частью их жизни как учеба в школе. Общение, поиск и использование информации в глобальной сети, образовательные и познавательные ресурсы – все это столь привлекательно и доступно, что зачастую Интернет начинает заменять им реальную жизнь на виртуальную. Что, несомненно, плохо. Но это не значит, что Интернет плох. Он всего лишь инструмент, который можно использовать как во зло, так и во благо.

    Использовать все колоссальные возможности и ресурсы Интернета для того, чтобы реальная жизнь вокруг нас стала еще интересней, приносила практическую пользу и служила во имя развития – вот стоящая перед нами сейчас задача. Мы уверены, что есть огромное число школьников, которые видят перспективность использования Интернета именно в таком сугубо практическом ракурсе. Поэтому наш Конкурс ставит задачу найти таких ребят, поддержать их усилия и начинания, выбрать и отметить лучшие интернет-проекты, созданные и «запущенные в жизнь» силами самих школьников и их учителей.

    http://www.safe-internet.ru/

    Просмотров: 637 | Добавил: cat | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_si  
    Наша команда опытных исполнителей готова подать вам передовые системы, которые не только снабдят долговечную покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
    Мы деятельны с новейшими компонентами, обеспечивая долгосрочный продолжительность службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в истинный приятный уголок с минимальными тратами.
    Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это разработка пространства, в где всякий член показывает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

    2 ppu-prof_si  
    Наша команда искусных исполнителей проштудирована предложить вам современные средства, которые не только обеспечат прочную безопасность от холода, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
    Мы функционируем с современными средствами, утверждая долгий время службы и замечательные итоги. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный теплый местечко с небольшими затратами.
    Наши проекты – это не исключительно утепление, это составление помещения, в котором каждый деталь выражает ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

    1 ppu-prof_si  
    Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предложить вам актуальные технологии, которые не только снабдят прочную охрану от холода, но и подарят вашему зданию стильный вид.
    Мы трудимся с новейшими составами, сертифицируя продолжительный срок работы и выдающиеся эффекты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный уютный корнер с небольшими издержками.
    Наши достижения – это не всего лишь утепление, это разработка поля, в где каждый член символизирует ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: