Суббота, 27.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки "англичанки" сайт Кошкиной Галины
Форма входа
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Полезные сайты
  • Мои блоги
  • gakoshkina.blogspot.ru
  • koshkina2013.blogspot.ru
  • koshkinapokhod2013.blogspot.ru
  • web-magazin-english.blogspot.ru
  • veter-peremen-8.blogspot.ru >
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Гости
    Флаги
    free counters
    Free counters
    Внимание! Конкурс!
  • Учите английский в удобное время!
  • englishshow.ru
  • Ссылки учителям
  • www.SchoolofEnglish.org.uk
  • www.disneyenglish.com/jobs
  • tripwow.tripadvisor.com/slideshow
  • www.ESL-Library.com/Worksheets
  • www.freepptfiles.com
  • Поиск
    Главная » 2018 » Январь » 15 » Образцы вариантов ВПР-2018 для 11 классов
    19:25
    Образцы вариантов ВПР-2018 для 11 классов

    ФГБНУ «ФИПИ» публикует описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах Всероссийских проверочных работ (ВПР) 2018 года по английскому языку.

    Опубликованы:

    - описание ВПР по данному предмету, включающее Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения ВПР. Кодификаторы составлены на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования для изучения предмета на базовом уровне. В описании ВПР содержатся сведения о распределении заданий в работе по блокам содержания и проверяемым способам действий, о системе оценивания отдельных заданий и работы в целом.

    - образец всероссийской проверочной работы, который дает представление о структуре всероссийской проверочной работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности.

    - ответы и критерии оценивания к образцу проверочной работы

    Источник 

    Просмотров: 426 | Добавил: cat | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_si  
    Наша бригада опытных мастеров завершена предоставлять вам современные подходы, которые не только обеспечат надежную охрану от зимы, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
    Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный время использования и отличные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный теплый корнер с скромными издержками.
    Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка помещения, в где любой компонент отразит ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

    2 ppu-prof_si  
    Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
    Мы деятельны с современными средствами, утверждая постоянный термин работы и превосходные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
    Наши произведения – это не только изолирование, это создание помещения, в котором каждый деталь отражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_Dot  
    Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
    Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и великолепным.
    И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: