Понедельник, 29.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки "англичанки" сайт Кошкиной Галины
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Полезные сайты
  • Мои блоги
  • gakoshkina.blogspot.ru
  • koshkina2013.blogspot.ru
  • koshkinapokhod2013.blogspot.ru
  • web-magazin-english.blogspot.ru
  • veter-peremen-8.blogspot.ru >
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Гости
    Флаги
    free counters
    Free counters
    Внимание! Конкурс!
  • Учите английский в удобное время!
  • englishshow.ru
  • Ссылки учителям
  • www.SchoolofEnglish.org.uk
  • www.disneyenglish.com/jobs
  • tripwow.tripadvisor.com/slideshow
  • www.ESL-Library.com/Worksheets
  • www.freepptfiles.com
  • Поиск
    Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » Мотивация
    07:05
    Мотивация

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Главный принцип — изучение должно носить понятное и практичное значение; быть приятным и веселым. Важно не заставлять, а мотивировать ребёнка, опираясь на его интересы и увлечения.

    1. Смотрите сериалы и мультфильмы
    Если ученик увлекается сериалами или мультфильмами, знание английского — это возможность смотреть новые выпуски и серии в оригинале, не дожидаясь перевода. Чтобы облегчить задачу, можно использовать английские субтитры. Подойдёт, к примеру, популярный мультсериал
    Gravity Falls.

    2. Устраивайте соревнования
    Совместное изучение языка и соревновательный момент — отличная мотивация для маленького человека. Если устроить марафон или конкурс (желательно с призами) — кто быстрее выучит 100 слов, кто прочтет больше рассказов на английском, кто лучше разберется в грамматическом времени — уровень мотивации превысит все ожидания!

    3. Слушайте песни
    Если студент — меломан, увлекающийся иностранными исполнителями, спросите его, о чём его любимая песня, предложите подпеть исполнителю. Без знания английского ничего не выйдет — чем не мотивация узнать больше разговорной лексики и грамматических конструкций? Проверьте плейлисты
    Latest English songs, top songs.

    4. Играйте
    Увлечение компьютерными играми — бескрайний простор для мотивации учить английский. От понимания слов и диалогов героев в любимой аркаде, стрелялке или стратегии до общения на форумах и в процессе онлайн-игры со сверстниками из других стран. Вот, например, форум известной игры
    Minecraft.

    5. Читайте
    Любителям книг будет интересно приобщиться к англоязычной культуре через новинки фантастики, сказок и детективов. Для новичков отлично подойдут
    комиксы — ярко и кратко, и, конечно, на английском

    Просмотров: 323 | Добавил: cat | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_si  
    Наша бригада искусных специалистов подготовлена выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только снабдят прочную покров от зимы, но и преподнесут вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы занимаемся с современными материалами, подтверждая прочный термин работы и блестящие эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный душевный уголок с скромными издержками.
    Наши работы – это не только изоляция, это создание пространства, в где любой элемент отражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

    2 ppu-prof_si  
    Наша группа опытных исполнителей завершена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только обеспечивают прочную покров от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
    Мы работаем с последовательными средствами, сертифицируя долгий продолжительность службы и выдающиеся результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в подлинный теплый угол с минимальными издержками.
    Наши примеры – это не только утепление, это формирование площади, в где каждый элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

    1 ppu-prof_si  
    Наша группа профессиональных специалистов готова предоставить вам перспективные системы, которые не только подарят долговечную безопасность от холодильности, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы функционируем с последовательными материалами, обеспечивая прочный срок использования и превосходные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический душевный местечко с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не единственно изолирование, это постройка помещения, в где каждый компонент отражает ваш персональный образ. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: